霓虹国炒鸡火的小零食!单价1元,吃的就是性价比!

杭州每日优惠 2018-10-02 07:49:04

今天小编为大家的准备的是史上最全的小零食大集合,都是超级便宜又好吃的哦!没事儿来一包!


*注:本文所有产品在某宝上都能买到,都有单个卖的哟!

>>>>

riska德用巧克力粟米棒



涂满了巧克力的粟米棒看起来就非常的有诱惑力,轻轻的咬上一口,松脆可口,甜而不腻的感觉让人吃上一根就再也停不下来。

参考价格:1元/根

>>>>
蒲烧太郎芥末味鱼肉干


鱼片非常的有韧性,虽然很薄的一片,但是吃在嘴巴里,很有嚼劲刚入口,胜在回味好,并且吃再多口也不会干。放在可以伸手拿到的地方,嘴巴里需要有味道的时候就拿来提提味,很好。


这款还有一种味道


这款也是很火哟,是用真的鱼肉做的,味道也是很不错的。

参考价格:0.7元/包

>>>>

maruha马路哈芝士鳕鱼肉肠

这款里面有很软的芝士,鱼肉质地特鲜美,一不小心就咬到里面夹心的新鲜芝士(肠肠里黄色的小块部分就是芝士哦),美味尽在不言中…
参考价格:1.5元/根

>>>>

北海道芝士条

这款来自日本北海道纯手工制造的芝士,独立小包装,卫生方便,芝士非常可口,而且在常温下奶酪也不会融化影响口感,是一款即可当零食,又可以下酒的。食货君提示:这款是重口味的哦~
参考价格:1.35元/根

>>>>

乳酸菌糖抹茶味玻珠糖

可以算得上是全民都吃过的一款吧,味道酸甜中伴着浓郁的抹茶,口感很甘醇,富含活性乳酸因子帮助肠胃做运动,只需要含在嘴里,味觉享受的同时肠道也跟着运动起来啦~
此外,这款还有草莓味酸奶味的哟。
参考价格:1.7元/包

>>>>

TIROL CHOCO松尾焦糖夹心巧克力


松尾家是专业小方块巧克力的品牌,这款巧克力的夹心是焦糖夹心的,和巧克力一起吃感觉特别棒,甜而不腻。包装也很好看,可以用来收藏哦~

参考价格:1.5元/块

>>>>
pine Hello kitty蜜桃味护齿棒棒糖

这款布丁味棒棒糖采用了现在日本最安全的纸棒制成,对牙齿相当柔和,多吃几根对牙齿都木有影响哦,味道也很好~特别适合小宝宝和大朋友哟~
参考价格:1.8元/根

>>>>
丹生堂水果软糖



丹生堂的产品主要面向小孩子。如今丹生堂不仅销往全国各地,还销往海外。软糖更是小身材大味道的代表,形状活泼可爱,味道也很美味,是一款让小baby们超喜爱的软糖哦~
参考价格:0.9元/枚

>>>>

丹生堂水果巧克力


丹生堂的巧克力和糖果一样,形状十分可爱而且十分精致,小小的巧克力,根据颜色不同,口味也不同哟,一口一个,既香甜又好吃~~
参考价格:0.9元/枚

>>>>
Pretzel百利滋牛奶棒

百利滋也是大家熟知的品牌,这款吮指牛奶味饼干很好吃,奶香浓郁,非常适合逛街,看电影、娱乐的时候吃,还可以作为整蛊游戏哦~

百力滋还有烧烤、蔬果、披萨等味道,都是很经典的哟~
参考价格:0.6元/包

>>>>

一荣烤鳕鱼肉干



这款鱼片非常的有韧性,更赞的是每包里面附有一小包蛋黄酱,加上蛋黄酱,美不胜收啊,简直是小零食中的最丰富配置了!

参考价格:0.73元/包

>>>>

扇屋Camembert鳕鱼芝士条


这款鳕鱼奶酪条口感柔润,奶香浓郁。鳕鱼做成薄片包裹在奶酪条两边,很独特,奶酪中有鱼的鲜味。特别适合孩子吃,能够促进了孩子骨骼的健康成长。
参考价格:0.8元/枚

>>>>

大金持米饼蛋黄酱虾肉入米饼

这款蛋黄酱米饼很好吃,也很脆,就是米饼比较小,一口一个都嫌少,包装也很新奇,是一万日元的图案,比较好玩。
参考价格:0.9元/枚

>>>>

布尔本双色水果糖

这款糖超级好看,是日本布尔本家出品的,一包有8个味道,然后每2个味道的糖果组合在一个小包内,每个糖果都像一枚漂亮的水晶小方块,像工艺品更多过像食品。味道也很棒,天然的果物香料,水果味很正。总之,视觉也满足,味觉也满足,嗅觉也会满足的好糖果。
参考价格:0.9元/包

>>>>

Glico固力果迪斯尼水果棒棒糖

这款棒棒糖是固家迪士尼系列中的一款,有柠檬苏打、可乐花车、白桃酸奶、草莓牛奶、葡萄柚玫瑰、神秘口味共六种口味,糖糖的形状是可爱的米奇头造型,硬质糖果,既好吃又好玩。
参考价格:1.5元/根

>>>>

YAOKIN叮当猫粟米棒

这个玉米棒很好吃,玉米都是非转基因玉米,是专用农场提供玉米!玉米棒很蓬松,味道很足!最棒的是吃完以后的回味,完全是甜玉米的味道。口味是咸鲜口味的,但是也不会让你吃完了有嗓子发苦的状况。非油炸食品,是适合夏天吃的一款咸味小零食!不干不燥不上火。

参考价格:1.5元/根

>>>>
不二家棒棒糖

这款糖大家肯定都知道啦,天然水果的香甜、润滑的口感、扁平个头、酸酸甜甜,充分满足味蕾的需要。棒棒糖是各种小动物的立体图案,每支都不一样,简直是又好看又好吃!
参考价格:1元/根


来源:食货